Награды и достижения

Подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр‑конкурс «Образцовый детский сад»»

Определены 1 000 лучших детских садов  России среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. Поздравляем МБДОУ детский сад №29-Ура, мы Победители!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Головченко Елену Николаевну!

В нашем детском саду инструктор по физической культуре использует технологию- «Горизонтальный пластический балет», которая направлена на оздоровление, и творческое самовыражение детей (авторской программы «горизонтальный пластический балет. театр физического воспитания и оздоровления детей Н. Н. Ефименко»). Вместе с детьми подготовительной группы, инструктор по физической культуре Головченко Е.Н., представила занятие «Весеннее пробуждение» в рамках аттестации педагога на высшую категорию. Аттестационная комиссия высоко оценила работа по данному направлению и дала положительную оценку. Поздравляем Елену Николаевну с успешной аттестацией на высшую категорию.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Мамаеву Диану Сергеевну!

Коллектив детского сада МБДОУ №29 поздравляет Мамаеву Диану Сергеевну, за победу в I туре финала конкурса «Учитель года Дона» 2018, который проходит в городе Азове. Диана Сергеевна вошла в пятерку лучших воспитателей Ростовской области. Так же Мамаева Диана Сергеевна награждена дипломом за лучшее ЭССЕ финала конкурса «Учитель года Дона» 2018 в номинации «Воспитатель года». Мы горды, что воспитываем новое, достойное поколение воспитателей. Так держать!!! И новых побед!

Ажогина Елена Павловна-
наш победитель и инноватор!
г. Москва «Летняя школа победителей Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского»

Поздравляем нашего педагога Данильчук Анну Николаевну с победой в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года Дона-2019!

Мы горды нашими педагогами! Желаем Анне Николаевне удачи в областном этапе конкурса и дальнейших побед!